Новосибирск 12.3 °C

Алексею Беспаликову - 55. Поздравляем!

27.03.2003 00:00:00

 Заместитель главы администрации Новосибирской области Алексей Акимович Беспаликов хорошо известен в нашем городе не только благодаря своим должностям, хотя и во время работы в мэрии Новосибирска, и сегодня ему поручали очень важное и ответственное направление работы. Тот, кто работал с Алексеем Беспаликовым, знает, что это человек, на которого можно опереться, у которого слово не расходится с делом, что он хороший товарищ и остроумный собеседник.

«Вечерний Новосибирск» поздравляет Алексея Акимовича с юбилеем, желает ему всего самого лучшего и в работе, и в жизни. К нашим поздравлениям присоединяются люди, которым есть что сказать о юбиляре.

Виктор Игнатов, член Совета Федерации:

- Алексею Акимовичу сегодня исполнилось 55 лет, а Новосибирску в этом году будет 110. Значит, Алексей Акимович в два раза младше нашего города. А быть в два раза моложе самого интеллигентного, самого перспективного и любимого города - это, по-моему, очень здорово!

Фрунзик Хачатрян, руководитель армянской национальной автономии Новосибирской области:

- Поздравляя Алексея Акимовича, хочу сказать, что он высокий профессионал во всех сферах работы, которыми занимается. Ему приходится быть и политиком, и экономистом, и дипломатом - и все это ему удается. Известно, что национальные отношения - это очень деликатная сфера, но в любой ситуации Алексей Акимович умеет найти правильное решение. А в обычной жизни это высокопорядочный и мудрый человек. Я хочу пожелать ему счастья, сибирского здоровья, кавказского долголетия и восточной мудрости. Ну и, конечно, удача не помешает!

Надежда Болтенко, заместитель председателя Новосибирского городского Совета:

- Алексей Акимович - это удивительный и уникальный человек. Редко бывает, чтобы политик умел и правильно анализировать обстановку, давать точный прогноз, и одновременно принимать решения, как говорится, по-мужски. Алексей Акимович это умеет. Я нисколько не покривлю душой, если скажу, что это не только очень опытный управленец, но еще и грамотный, виртуозный политик. И именно эти качества сегодня, когда приходится принимать непростые решения, востребованы как никогда.

Но не все же говорить о работе - хочу сказать, что юбиляр - прекрасный и обаятельный мужчина, который никогда не подведет и всегда поддержит в трудную минуту. Ни время, ни власть его не изменили. Мне очень приятно сказать, что каким Алексей Акимович был двадцать лет назад, таким он остался и сегодня. Хочу пожелать здоровья, семейного благополучия, оставаться таким же оптимистом, и чтобы любимый внук был, как говорят в народе, в дедушку.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: