Новосибирск 1.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 01.04.2003

01.04.2003 00:00:00

 В 23.40 канал «Россия» покажет комедию «Лифт уходит по расписанию». Герой застревает в лифте в подъезде любовницы. Режиссер Михаил Кокшенов. В ролях: Валерий Гаркалин, Мария Аронова, Наталья Крачковская, Владимир Носик, Марина Мерзликина, Юрий Чернов.

Комедию «Дублерша» вы сможете увидеть на 4-м канале в 21.35. Обманутый муж мстит неверной жене и ее любовнику с помощью сестры-близнеца изменницы. Режиссер Ив Аморе. В ролях: Бернар Жиродо, Забу, Марк Лавуан.

Тот же канал в 0.00 предлагает вашему вниманию фантастический триллер «Злобные твари». Подросток подбирает собаку, сбежавшую из секретной лаборатории. По следам беглянки идет злобный монстр... Режиссер Джон Хесс. В ролях: Кори Хейм, Барбара Уильямс, Майкд Айронсайд.

В 20.00 на 6-м канале будет показана лирическая комедия «Где находится нофелет?». Добряк и весельчак Генка решает помочь двоюродному брату найти невесту. Режиссер Геральд Бежанов. В ролях: Владимир Меньшов, Александр Панкратов-Черный, Валентина Теличкина, Людмила Шагалова, Николай Парфенов, Марина Дюжева, Ирина Розанова, Елена Сафонова.

Премьера на 10-м канале - в 20.15 смотрите криминальный сериал «Бандитский Петербург-4. Арестант». В мае 1994 года Обнорский приезжает к Кате Званцевой в Стокгольм. В ролях: Александр Домогаров, Лев Борисов, Армен Джигарханян, Анна Самохина.

На 12-м канале в 22.00 начнется комедия «Медовый месяц в Лас-Вегасе». Накануне свадьбы жених решил развлечься партией в бридж, не предполагая, что игра поставит под сомнение возможность семейной жизни. В ролях: Николас Кейдж, Джеймс Каан, Сара Джессика Паркер, Майкл Фентон.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: