Новосибирск 1.7 °C

День клуба «Главбух»в столице Сибири

24.04.2003 00:00:00

 16 апреля в нашем городе состоялось неординарное событие - впервые столицу Сибири посетил известнейший в стране Издательский дом «Главбух» - признанный лидер страны на рынке бухгалтерской периодики. Это не первая региональная встреча журнала со своими читателями в регионах - журнал уже проводил подобные семинары в других городах в течение трех лет. На этот раз был выбран Новосибирск.

Центральным мероприятием Дня клуба «Главбух» стал семинар, посвященный актуальным вопросам бухгалтерского учета. С лекциями на семинаре выступили фактические авторы законодательных и нормативных актов из Министерства финансов России и Управления МНС по Новосибирской области.

В отличие от предыдущих лет, семинары в Новосибирске были проведены под эгидой клуба «Главбух», который объединяет подписчиков ведущих бухгалтерских изданий страны.

Члены клуба пользуются весомыми льготами и привилегиями, в первую очередь существенными скидками на подписку таких клубных изданий, как журнал «Главбух», его отраслевые приложения, «Документы и комментарии», «Двойная запись», «Кадровое дело», газета «Учет. Налоги. Право» и ряд книг для бухгалтера. Начиная с 2003 года с клубной картой «Главбух» стало не только выгодно работать, но и отдыхать. Обладатели карт могут экономить на покупках от 3 до 50 процентов в 2500 торговых точках, входящих в международную систему скидок Countdown. Кстати, для обладателей клубных карт прошедший семинар был абсолютно бесплатным. Уникальность семинара в его практической пользе. Это оценили все участники семинара, среди которых были и представители властных структур. Руководитель УМНС по Новосибирской области Камышан В.А. отметил, что такие встречи полезны для бухгалтеров, так как облегчают их работу по составлению налоговой отчетности для налоговых органов. Колесенкова Л.М., начальник отдела производственного и налогового учета Департамента методологии бухучета и отчетности Минфина РФ, выступавшая с лекцией по сдаче бухгалтерской отчетности за 1-й квартал 2003 г., в интервью газете отметила искренний интерес аудитории к темам семинара и подчеркнула его важность для разработчиков положений по бухгалтерскому учету: «Одна голова хорошо, а две лучше».

Благодарность журналу «Главбух» выражали многие участники встречи. «Все меняется, бухгалтер зачастую не успевает отследить новинки. Здесь же - сжато, все только о самом важном, из первых рук. Было бы хорошо, если бы семинар посетило больше новосибирских бухгалтеров, - вопросов у них в повседневной работе было бы меньше», - делился один из присутствовавших бухгалтеров.

Удовлетворение и благодарность: с такими чувствами разъехались участники семинара из ДК «Прогресс». Все было продумано с любовью, вплоть до памятных сувениров и лотереи. Несомненно, престиж «Главбуха», идущего в ногу со временем, на сибирской земле возрастет. День клуба «Главбух» в Новосибирске состоялся. На вопрос о планах на будущее представители ИД «Главбух» заявили, что впереди нас ждут новые встречи.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: