Новосибирск 4 °C

Успех «Сибири» обоснован

30.04.2003 00:00:00

 Прошел всего год с тех пор, как крупный новосибирский производитель - компания «Витта» вывела на рынок коллекцию напитков новой торговой марки «Сибирь». Сегодня с уверенностью можно сказать, что это был удачный маркетинговый ход предприятия «Витта» - одного из крупнейших производителей Новосибирской области качественной алкогольной, слабо- и безалкогольной продукции.

Подтверждением этого является трёхкратное увеличение объема производства и реализации продукции торговой марки «Сибирь» в сравнении с весной 2002 года.

Новосибирцы с удовольствием покупают напитки торговой марки «Сибирь», главным показателем которых является высокое качество в сочетании с демократичной ценой. Кстати, качество любой продукции, выпускаемой компанией «Витта», можно назвать неукоснительным, ведь в конце 2002 года это предприятие получило сертификат системы качества по международному стандарту ИСО 9002, гарантирующий выпуск продукции стабильно высокого качества.

Если говорить о первой годовщине торговой марки «Сибирь», то за год своего существования она уже успела завоевать признание потребителей и заработать высокие награды. В 2002 году «Сибирь» стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Летом того же года, на выездной сессии Мирового Парижского конкурса вин и спиртных напитков SIAL, компания «Витта» завоевала пять медалей, золотой и серебряной из которых удостоились напитки торговой марки «Сибирь».

В феврале 2003 года «Сибирь» вновь покорила зарубежье. IV Международный дегустационный конкурс производителей продуктов питания и напитков CHINA WINE & SPIRITS COMPETITION, проходивший в Шанхае (Китай), принёс компании «Витта» и торговой марке «Сибирь» золотую и серебряную медали. Победа в этом конкурсе оказалась ошеломляющей! На суд авторитетного жюри этого конкурса, в международный состав которого входили 15 профессиональных дегустаторов, было представлено почти 300 образцов алкогольных напитков со всего мира. Из общего числа были выделены только 89 претендентов, которые по количеству набранных баллов удостоились высоких наград. В итоге - всего три медали были присуждены российским напиткам, две из них заработала компания «Витта»!

И вот новый триумф - на VII Международном дегустационном конкурсе «Drinks Санкт-Петербург», проходившем в рамках выставки «Интерфуд-2003» в апреле текущего года, вся коллекция водок торговой марки «Сибирь» удостоена высоких наград, в числе которых две золотые медали и две серебряные. Радует и благожелательная оценка дегустационной комиссией абсолютной новинки - бальзама «Сибирский Столетний», который пока не поступил в продажу. Бальзам удостоился серебряной награды за оригинальную вкусовую композицию на основе натуральных компонентов.

И, наконец, новый фурор напитков торговой марки «Сибирь» - организаторы и комиссия 10-го Международного дегустационного конкурса BRUSSELS SPIRITS AWARDS, прошедшего в конце апреля в Бельгии, поздравляют компанию «Витта» с присуждением двух золотых, одной серебряной и одной бронзовой медали! Успех напитков торговой марки «Сибирь» вполне закономерен, поскольку в него вложен труд всех специалистов и рабочих предприятия «Витта».

Компания «Витта» - крупное предприятие с современной производственной базой, высокой культурой производства, со стабильно растущими экономическими показателями и высокой международной репутацией.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: