Новосибирск 4.6 °C

Спортивные новости от 10.06.2003

10.06.2003 00:00:00

В Москве на чемпионате России по фехтованию завершились соревнования саблистов. Сборная нашего города, в составе которой выступали Станислав Поздняков, Павел Быков и Вячеслав Сазонов, добралась до финала, где ее ожидали саблисты российской столицы. Финальный поединок завершился со счетом 45:35 в пользу москвичей. Новосибирцам досталось серебро.

***

А в Туле завершились соревнования по легкой атлетике - мемориал братьев Знаменских. К сожалению, новосибирцы не показали выдающихся результатов. Лучшим из наших земляков стал Иван Юшков. Он смог толкнуть ядро на 19,54 м и получил бронзовую медаль. Ольга Распопова на дистанции 800 м показала четвертый результат. Остальные новосибирские легкоатлеты не смогли занять даже таких мест.