Новосибирск 0.6 °C

Виват, Россия! от 10.06.2003

10.06.2003 00:00:00

Распоряжение о проведении праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню независимости России, подписал мэр Владимир Городецкий.

 Праздничные концерты начнутся уже в канун Дня независимости, 11 июня, и пройдут в ДК «Прогресс» и ДК «Энергия» с 10.00 до 12.00. А в 15.00 в Большом зале администрации Октябрьского района начнется праздничная программа «Виват, Россия!».

12 июня праздники состоятся во всех районах города. Так, в парке культуры и отдыха «Первомайский» концертно-развлекательная программа с участием местных творческих коллективов начнется в 12.00. Аналогичная программа начнется в 13.00 в Заельцовском парке. «Света тебе и радости, Россия» - под таким названием пройдет празднование Дня независимости в парке культуры и отдыха имени Кирова. Начало программы - в 14.00. А в 15.00 новосибирцы смогут побывать на праздничных мероприятиях, которые проводятся в Березовой и Бугринской рощах. В 16.00 ДК «Металлург» откроет свои двери для всех желающих посмотреть концерт творческих коллективов Ленинского района «Россия - родина моя». В Центральном парке тематическая программа, посвященная Дню независимости, начнется в 17.00.

К празднику будут приняты меры по наведению санитарного порядка и благоустройству районов города. Магистральные улицы и административные здания Новосибирска обретут праздничное оформление.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: