Новосибирск 0 °C

«Мебель для вашего кабинета»

13.06.2003 00:00:00

 Девять лет назад в работе компании ЗАО «Вектор-Бест», крупного производителя медицинских препаратов и тест-систем, возникло новое направление - производство лабораторной мебели - и открылся мебельный цех.

За эти годы цех превратился из подсобного производства, выпускающего мебель для нужд собственного предприятия, в самостоятельное подразделение, успешно вписавшееся в новую систему экономических отношений.

В настоящее время мебельный цех ЗАО «Вектор-Бест» хорошо известный производитель лабораторной и медицинской мебели. Его продукцией оснащены многие научные институты, больницы и поликлиники города, области и всего региона. В процессе работы менеджеры и дизайнеры цеха часто сталкивались с необходимостью создания не только производственного, но и офисного интерьера. Результатом стало создание ОФИСНОЙ СЕРИИ - это мебель для покупателя, который ценит строгость и единство стиля, максимальное удобство и высокое качество в сочетании с умеренными ценами.

В данной серии представлены:

- письменные столы и соединительные элементы к ним, позволяющие увеличить полезную рабочую поверхность;

- столы для заседаний разных размеров и форм;

- компьютерные столы, тумбы и подставки под системный блок, подставки под монитор;

- выкатные тумбы различной модификации;

- стеллажи и шкафы для документов, которые имеют три варианта высоты, что позволяет составлять разнообразные композиции;

- шкафы для одежды обычные, с выдвижной штангой, угловые, шкафы-купе.

Широкий модельный ряд многофункциональных стандартных, а также угловых и заключительных элементов позволяет создать стильный интерьер даже в небольшом помещении, использовав рабочее пространство с точностью до сантиметра.

Мебель изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм и 22 мм, отделка - кромка ПВХ толщиной 0,4 и 2 мм, цветовое исполнение - серый, бук, ольха, орех. Вся мебель прошла сертификацию. Она производится на итальянском и немецком оборудовании с использованием импортной фурнитуры и комплектующих.

Компания «Вектор-Бест» работает над освоением новых технологий производства медицинской и офисной мебели - как серийной, так и по индивидуальным заказам для предприятий и частных лиц, совершенствует способы обработки материала, пополняет производство современным оборудованием, постоянно расширяет ассортимент продукции. Взаимовыгодное сотрудничество гарантирует эксклюзивные условия партнерства, конкурентные цены и индивидуальность подхода к каждому клиенту компании «Вектор-Бест». На предприятии действует гибкая система скидок. Стоимость заказа включает в себя доставку в пределах Новосибирска. За пределы области возможна доставка как железнодорожным, так и авиатранспортом. На всю продукцию мебельного цеха «Вектор-Бест» предоставляется гарантия.

В салоне на пр. Димитрова, 7 вы можете ознакомиться с выставочными образцами мебели и оформить заказ любой комплектации.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: