Новосибирск 9.3 °C

Утешает хотя бы то, что деньги не достались убийцам

18.06.2003 00:00:00

 Вчера, 17 июня, рано утром в Дзержинском районе раздались выстрелы. Жертвой преступников стал 29-летний армянин, владеющий несколькими торговыми местами на Гусинобродской барахолке.

Всевидящие бабушки-старушки из дома N 21 по улице Доватора утверждают, что стреляли несколько человек из белой «ненашенской» машины. Армянин по имени Альберт скончался на месте от трех полученных огнестрельных ранений. На месте происшествия сыщики нашли пять стреляных гильз от пистолета ПСМ и одну - от ПМ. Начальник Дзержинского РУВД Роман Кропочев сообщил нам, что пока правоохранительные органы не рассматривают «заказную» версию преступления.

Дело в том, что убийцы сорвали с тела жертвы массивную золотую цепь и забрали барсетку. Оказывается, армянин вчерашним утром должен был вылететь в Москву за очередной партией товара. При себе имел внушительную сумму в рублях. Судя по всему, об этом прознали преступники. Но, по словам Романа Александровича, убийцы прогадали - в барсетке находилось не более десяти тысяч рублей, а основную сумму (около двухсот тысяч рублей) Альберт спрятал на животе в cпециальном поясе.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: