Новосибирск 4 °C

«Тяжелый характер» убил всю семью?

24.06.2003 00:00:00

 Трагедия произошла в конце минувшей недели в Татарске, жители которого до сих пор пребывают в шоке, так как подобное в маленьком городке случилось впервые.

Около 18 часов в квартире, где проживал рабочий одного из местных предприятий, были обнаружены безжизненные тела трех человек: самого 52-летнего хозяина дома, его жены и 16-летнего сына. Мужчине и парню были нанесены множественные рубленые раны головы и тела, а женщина была обнаружена в ванной комнате повешенной на бельевой веревке.

Кроме того, в квартире находилась тяжело раненая 20-летняя дочь, которая была доставлена в реанимационное отделение местной больницы. Сейчас следствие отрабатывает различные версии того, что могло послужить мотивом столь тяжкого преступления.

Наиболее полную картину происшедшего надеялись воссоздать, когда заговорит единственная оставшаяся в живых свидетельница, но в субботу девушка скончалась от полученных ранений.

Следователь прокуратуры Татарского района Сергей Пеньков сообщил нам, что пока по поводу случившегося у правоохранительных органов очень много версий, а основной - нет. Заключения экспертов еще не готовы, но и без них можно с уверенностью говорить, что трое из этой семьи скончались от множественных ударов топором. Спали ли люди в момент убийства - не ясно. Поговаривают, что в этой семье частенько случались скандалы, потому как у хозяйки дома был очень тяжелый характер. Предполагается, что у 51-летней женщины не выдержали нервы и она ночью зарубила топором всех своих домочадцев, а затем повесилась.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: