Новосибирск 8.5 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 11.07.2003

11.07.2003 00:00:00

 Комедия «Полицейская академия. Первое задание» будет показана в 22.10 на Первом канале. Группа выпускников академии, прошедших подготовку в городских условиях, готовы к своему первому заданию. Но готов ли к этому город? В ролях: Стив Гуттенберг, Бабба Смит, Дэвид Грэф, Майкл Уинслоу.

Кевин Спейси
 Тот же канал в 23.50 предлагает вашему вниманию триллер «По взаимному согласию». Новый сосед предлагает герою фильма по-дружески поменяться женами хотя бы один раз. Проникнув в спальню к жене соседа, герой обнаруживает, что женщина мертва. Режиссер Алан Пакула. В ролях: Кевин Кляйн, Мэри Элизабет Мастрантонио, Кевин Спейси, Ребекка Миллер.

В 21.55 на канале «Россия» начнется юмористический концерт «Разная бурда», посвященный юбилею журнала «Красная бурда».

Боевик «Ахиллесова пята» вы сможете увидеть на том же канале в 22.35. Чеченцы захватили поезд. Среди заложников оказался известный журналист, за освобождение которого террористы требуют огромный выкуп. Режиссер Игорь Талпа. В ролях: Евгений Сидихин, Руслан Наурбиев, Елена Дробышева.

4-й канал в 21.35 покажет приключенческий фильм «Путешествие Христофора Колумба». Режиссер Джон Глен. В ролях: Том Селлек, Марлон Брандо, Рейчел Уорд, Джордж Коррефайс.

В 21.00 6-й канал продемонстрирует новогоднюю комедию Эльдара Рязанова «Зигзаг удачи». Коллеги счастливчика, выигравшего в лотерею 10 тысяч рублей, посягают на выигрыш. Ведь деньги на билет тот взял в кассе взаимопомощи. В ролях: Евгений Леонов, Валентина Талызина, Ирина Скобцева, Евгений Евстигнеев, Алексей Грибов, Георгий Бурков, Валентина Теличкина, Готлиб Ронинсон.

Фантастический боевик «Кулл-завоеватель» смотрите в 22.00 на 12-м канале. Воин-варвар Кулл становится преемником короля страны Валусии. Враги Кулла решают пустить в ход против него опасное оружие: они воскрешают из небытия демоницу по имени Акиваша. В ролях: Кевин Сорбо, Тиа Каррере, Томас Гриффит.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: