Новосибирск -1.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 02.08.2003

02.08.2003 00:00:00

 В 19.20 на 10-м канале начнется детектив «К северу через северо-запад». По ошибке начальника рекламного агентства Роджера Торнхилда ошибочно принимают за агента разведки Джорджа Капланда, которого никто не знает в лицо. Люди мистера Ван Дама, торгующего государственными тайнами, пытаются его убрать, но он спасается. Режиссер Альфред Хичкок. В ролях: Кэри Грант, Ева Мери Сейнт, Джеймс Мэйсон.

Бриджит Фонда
 4-й канал в 19.35 покажет фильм ужасов «Лейк плэсид: Озеро страха». В ролях: Билл Пуллман, Бриджит Фонда, Оливер Платт. Режиссер Стив Минер.

12-й канал в 19.40 предлагает вашему вниманию криминальный триллер «Настоящая любовь». В ролях: Кристиан Слейтер, Патриция Аркетт, Деннис Хоппер.

Приключенческий боевик «13-й воин» смотрите на 2-м канале в 20.25. Х век. Одни государства достигли пика своего развития, другие - не могли прокормить своих подданных, обрекая их на скитания. В ролях: Антонио Бандерас, Дайен Венора. Режиссер Джон МакТирнан.

В 21.00 на 6-м канале будет показана комедия «Все возможно, бэби». Успешной семейной паре - Сэму и Люси - для полного счастья не хватает ребенка. Они предпринимают тщетные героические усилия, чтобы Люси забеременела. Тогда Сэму становится трудно сосредоточиваться на работе, и он решает написать пьесу о семейной паре, мечтающей о ребенке. Режиссер Бен Элтон. В ролях: Хью Лори, Джэли Ричардсон, Эмма Томпсон.

49-й канал в 23.00 покажет комедию «Восемь с половиной долларов». Гера Кремов вынужден снимать рекламные ролики бабл-гама, так как нет денег на настоящее кино. В казино он встречает подругу бандита Федора - Матильду. Гера разводит Федора на 300 тысяч долларов, чтобы снять фильм с Матильдой в главной роли. События развиваются совсем иначе. В ролях: Иван Охлобыстин, Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Владимир Меньшов.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: