Новосибирск 13.6 °C

«Сибирь» разошлась миром с «металлургами»

02.09.2003 00:00:00

Новосибирские хоккеисты провели свой первый матч на традиционном межсезонном турнире памяти олимпийского чемпиона Виктора Блинова, который проходит в Омске.

Соперником «Сибири» уже пятый раз в межсезонье стал новокузнецкий «Металлург». Новосибирцы начали встречу бодро, и во втором периоде уже вели в счете - 4:1. Однако удержать столь ощутимое преимущество нашим землякам не удалось.

Хоккеисты Новокузнецка устроили «Сибири» настоящий штурм и не только сравняли счет, но и смогли выйти вперед. К чести подопечных Владимира Голубовича, им удалось восстановить равновесие, а овертайм победителя так и не выявил. Итог - 5:5, и «Сибирь» берет первое нелегкое очко в Омске.