Новосибирск 4 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 02.09.2003

02.09.2003 00:00:00

Николас Кейдж

 Комедию «Счастливый случай» смотрите в 22.00 на 12-м канале. Очень честный и простоватый полицейский Чарли покупает лотерейный билет и выигрывает четыре миллиона долларов. Жена в восторге, а он пообещал половину выигрыша официантке, так как у него не хватило денег на чаевые. Режиссер Эндрю Бергмэн. В ролях: Николас Кейдж, Бриджет Фонда, Рози Перес.

В 23.05 на 4-м канале начнется мелодрама «Осень в Нью-Йорке». Уилл Кейн - успешный бизнесмен - у него в Манхэттене свой ресторан, и как мужчина - он автоматически и взаимно флиртует с первой встречной красавицей. На вечеринке в своем кулинарном отеле Уилл нечаянно произвел впечатление на юную Шарлотту, отмечавшую свое 22-летие. Режиссер Джоан Чен. В ролях: Ричард Гир, Вайнона Райдер.

«Первый» канал в 0.00 предлагает вашему вниманию триллер «Воскрешая мертвецов» режиссера Мартина Скорсезе. Фрэнк Пирс - парамедик, работающий в ночную смену. Фрэнка постоянно преследуют видения - призраки людей, которых он так и не сумел спасти. Его жизнь превращается в ад, он находится на грани срыва, но продолжает свою борьбу со смертью. В ролях: Том Сайзмор, Николас Кейдж, Винг Рэймс.

Комедию «Натуральная блондинка» вы сможете увидеть на 4-м канале в 1.30. Начинающий актер Джо Флэнэган и гример-стилист Мэри живут вместе уже шесть лет. У Джо нет собственного агента и большого опыта работы, однако его амбиции достаточно велики, хотя зарабатывать на жизнь ему приходится официантом в кафе. Однажды Джо соглашается принять участие в съемках видеоклипа Мадонны.

В это же время на канале «Россия» будет показан боевик «Охотники». Бывшие любовники становятся конкурентами в охоте за головами. Их занятие - найти и привести беглеца. Оказывается, что от него зависит жизнь их знакомого. Режиссер Джордж Эршбеймер. В ролях: Майкл Дудикофф, Лиза Ховард.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: