Новосибирск 4.6 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 13.09.2003

13.09.2003 00:00:00

 Первый канал в 17.20 покажет юмористическую программу Лиона Измайлова «Смешные люди». В программе принимают участие: Михаил Задорнов, Максим Галкин, Клара Новикова.

Мелодраму «Площадь Вашингтона» смотрите в 19.00 на 4-м канале. Нью-Йорк середины прошлого века. Застенчивая и скромная Кэтрин на своем первом балу встретила Морриса - привлекательного, но бедного юношу - и полюбила его. Однако суровый отец Кэтрин считает, что Моррис - расчетливый аферист, ищущий богатую невесту. Режиссер Агнешка Холланд. В ролях: Дженнифер Джейсон Ли, Мэгги Смит, Альберт Финни.

В 19.30 10-й канал покажет боевик «Текиловый рассвет». Билл торгует наркотиками уже 15 лет и хочет «завязать». Его друг детства Ник - полицейский, и он полон желания поймать Билла с поличным. Оба они неравнодушны к владелице итальянского ресторана Джоанне. Режиссер Роберт Таун. В ролях: Мел Гибсон, Мишель Пфайффер, Курт Расселл.

Трагикомедию «Он не завязывал шнурки» предлагает к просмотру 6-й канал в 21.00. Эмансипированная жена доняла своего недотепу-мужа, и тот при первом же удобном несчастном случае (катаясь на коньках, она провалилась под лед) не стал ее спасать. Избавившись от жены, он вдруг понял, что жить не может без нее. Режиссер Александр Черных. В ролях: Сергей Маковецкий, Татьяна Яковенко, Хенрик Талар.

Боевик «Шакал» с Брюсом Уиллисом в главной роли смотрите на Первом канале в 21.30. Известный в своих кругах наемный убийца по кличке Шакал нанят главарем русской мафии для того, чтобы отомстить ФБР за смерть его брата. Мало кто видел Шакала в лицо, поэтому, несмотря на все усилия ФБР и русской разведки, он медленно и осмотрительно продвигается к намеченной цели - убийству важного политического деятеля. Режиссер Майкл Кэйтон-Джонс.

4-й канал в 21.35 предлагает вашему вниманию мелодраму «Вдали от рая» («Далеко от небес»). 50-е годы. Жена преуспевающего бизнесмена Кэти Уайтекер узнает, что ее муж - гомосексуалист. Не зная, как справиться с бедой, она сближается с чернокожим садовником. Консервативное общество ее не одобряет. В ролях: Джулианна Мур, Деннис Куэйд, Деннис Хэйсберт. Режиссер Тодд Хэйнс.

Мелодраму «Возвращение в Голубую лагуну» смотрите на Первом канале в 23.40. Осиротевший двухлетний мальчик попал на корабль, на котором плывет вдова с годовалой дочкой. Начинается эпидемия холеры, и женщина высаживается с детьми на необитаемый остров. Проходят годы, женщина умирает, а дети вырастают. В ролях: Милла Йовович, Брайан Краузе, Лиза Пелайкэн.

Эротическую комедию «Учительница первая моя» 10-й канал покажет вам в 23.40. Трое юных друзей собрались наконец стать настоящими мужчинами. Чтобы не попасть впросак, решили расстаться с девственностью, прибегнув к услугам опытных представительниц древнейшей профессии. В ролях: Ирина Шмелева, Михаил Ефимов, Родион Погосов. Режиссер Владимир Мирзоев.

В 00.15 12-й канал предлагает вам телевизионную версию церемонии вручения премии за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса «Серебряная калоша».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: