Новосибирск 12.3 °C

Умер чемпион мира

26.09.2003 00:00:00

Использовано фото с сайта газеты «Континент Сибирь»

 Сегодня, 26 сентября, в спорткомплексе «Динамо» состоится панихида: умер интерконтинентальный чемпион мира по версии IBF по боксу Андрей Козловский.

Андрею было всего 24 года. Официально он скончался от отека головного мозга, но по версии его личного тренера Юрия Емельянова - спортсмена отравили, правда, кому и зачем это было нужно, Юрий Викторович распространяться не стал. Тренер чемпиона, которого он знает с десяти лет, опроверг многочисленные слухи о том, что Андрей Козловский умер от многочисленных травм, которые ему нанесли неизвестные в процессе банальной драки. Также тренер опроверг разговоры, что в последнее время Козловский «подсел на иглу» и связался с криминальными авторитетами. Тем не менее Юрий Емельянов уверен, что смерть боксера была неестественной.

Напомним, Андрей Козловский был чемпионом России среди любителей, финалистом Игр доброй воли в Нью-Йорке, завоевал серебряную медаль на первенстве Европы. В сентябре Андрей должен был отстаивать свое чемпионство мира, но не судьба...


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: