Новосибирск 11.5 °C

01, 02, 03 от 03.10.2003

03.10.2003 00:00:00

 СТРАННЫЕ пошли грабители. В университете связи к одному из студентов подошел один такой в камуфляже и доверительно сообщил, что ему известно, что за тем «есть изнасилование». Чистый душой и телом студент тут же отправился сообщить о странном собеседнике университетской охране, а пока та связывалась с милицией, «камуфляжист» сорвал со студента рюкзак и «самсунговский» телефон и исчез. Как будто не мог этого сделать без предисловий.

61 ТЕЛЕНОК погиб в огне на ферме в селе Боровлянка Тогучинского района. Они размещались в одном крыле помещения, а в другом крыле шел капитальный ремонт. К моменту прибытия пожарной охраны оба крыла уже вовсю горели. Скорее всего, телята - им не было и пяти месяцев - погибли из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ на водопроводе. Убыток от сгоревшего здания составил 90 тысяч рублей и столько же - от гибели малолетних телят.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ кооператива «Березка», некто Любовь Бакаева, примерно в течение полугода входила в доверие «нетелефонизированных» граждан поселка Южный Первомайского района и под предлогом установки телефонов собрала с них 132 тысячи рублей. Не дождавшись обещанного, граждане создали инициативную группу и попросили помощь у сотрудников правоохранительных органов.

В ДИРЕКТОРСКОМ домике на так называемых чкаловских дачах позавчера вечером был обнаружен труп директора дач Разива Сабирова. Предположительно скончался от инфаркта.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: