Новосибирск 8.5 °C

Первый круг как первый блин

21.10.2003 00:00:00

 Новосибирская «Сибирь» последний матч первого круга чемпионата российской хоккейной Суперлиги проводила на выезде против чемпиона - ярославского «Локомотива».

Первый гол в свои ворота наша команда пропустила еще в первом периоде, но тут же сумела отыграться. Михнов протаранил оборонительные ряды хозяев площадки и точно выстрелил - 1:1. Затем последовала серия необъяснимых удалений со стороны новосибирцев. Особенно «отличились» Бранда, Гурень и Марьямс. Именно после одного из таких совсем необязательных удалений ярославцы забросили в наши ворота победную шайбу.

После этого «Сибирь» имела возможность не только сравнять счет, но и победить. Однако несколько стопроцентных голевых моментов нападающие сибиряков попросту загубили.

Итак, «Сибирь» снова проиграла и после первого круга занимает привычное для себя еще с прошлого сезона 13-е место. Можно сказать, что первый круг для нашего клуба получился комом, ведь задача команды - войти в десятку сильнейших хоккейных команд страны и попытаться пробиться в плей-офф.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: