Новосибирск 7.3 °C

Creative SBS350: акустическая система формата 2.1

04.11.2003 00:00:00

Новая акустическая система SBS350 работает с обычными звуковыми картами, поддерживающими двухканальный звук, при этом обеспечивая более качественный и мощный звук.

 МОСКВА, 30 октября 2003 года - Компания Creative, мировой лидер в области цифровых развлечений с использованием персонального компьютера и Интернет, анонсировала в России акустическую систему SBS350 формата 2.1. Новые экономичные колонки от Creative обладают более широкими возможностями, по сравнению с обычными стереоколонками, которыми комплектуются персональные компьютеры, и адресованы многочисленным пользователям, которые хотят улучшить звучание своей компьютерной системы.

Акустическая система SBS350 представляет собой идеальное решение для пользователей с ограниченным бюджетом. Система, состоящая из сабвуфера и двух миниатюрных колонок, обладает мощным и натуральным звучанием, современным дизайном и надежной конструкцией.

SBS350 - универсальные колонки, их можно использовать не только с персональным компьютером, но и с портативными аудио устройствами, имеющими выход на наушники: цифровыми аудио плеерами, портативными CD или кассетными плеерами. Благодаря магнитному экранированию колонки можно размещать в непосредственной близости от монитора ПК. Для дополнительного удобства пользователя в комплект поставки SBS350 входит проводной пульт ДУ с регулировкой громкости и функцией включения/выключения.

"Новая акустическая система SBS350 действительно способна изменить ваше восприятие музыки на ПК, - говорит Марчин Киндлер (Marcin Kindler), директор Creative по странам Восточной Европы. - Обладая качественным, естественным звучанием, эти колонки отлично смотрятся в любой обстановке и предлагаются по очень привлекательной цене. Мы уверены, что потребители по достоинству оценят качество звучания и дизайн SBS350".

Цена и наличие в продаже

 Ориентировочная розничная цена акустической системы Creative SBS350: $24 (без НДС).

Пресс-релиз компании Creative

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: