Новосибирск 11.5 °C

Боксерские перчатки не портят женской красоты

24.11.2003 00:00:00

Фото Арт Драйв Студия

 В минувший уик-энд на площадке клуба «НВН» впервые в Новосибирске прошел региональный этап Всероссийского шоу-конкурса «Wet T-Shirt Contest».

Двадцать сексапильных и раскрепощенных девушек решили в полном смысле слова все с себя снять, лишь бы попаасть в финал Всероссийского конкурса, победительнице которого предстояла недельная поездка на Канарские острова с фотосессией у известнейшего американского фотографа Клиффорда Райта.

Несмотря на свою популярность во всем мире, конкурс «Wet T-Shirt Contest», или «Мисс мокрая майка», в России проводится с 2001 года. Теперь это захватывающее зрелище появилось и в столице Сибири. Он отличается от других прежде всего тем, что в нем оценивается исключительно красота женского тела без всяких интеллектуальных излишеств. Один из главных критериев отбора - гармоничные пропорции. Именно из-за этого отличия весомая часть конкурсных состязаний проходила в полуобнаженном виде. Причем раздевались участницы конкурса постепенно. В первом его этапе девушки выходили на сцену в маленьких трусиках и коротких майках.

Фото Арт Драйв Студия
 Публике и жюри для начала предстояло оценить танцы в шикарном нижнем белье, после чего девушки в венецианских масках и топ-лесс, казалось бы, показали публике уже все, что можно. Впрочем, ладошки у мужской части потели преждевременно, потому что наиболее завораживающее зрелище было впереди. После предостережения ведущего о том, что следующий этап шоу-конкурса категорически запрещается снимать на фото и видеопленку, обнаженные красотки в кромешной темноте выходили на сцену, держа в руках и направляя друг на друга маленькие красные фонарики-лазеры, а мигающий прожектор на доли секунды проскальзывал по девичьим телам. Разгоряченная публика взвывала от восторга и сопровождала выход девушек посвистыванием и улюлюканьем.

 Еще одним ярким и экспрессивным этапом конкурса стал женский бокс с теми же участницами, и принимали в нем участие те же самые девушки. На ринге - четверо молодых атлетов держали канаты - конкурсантки в облегающих шортиках и топиках, в шлемах и боксерских перчатках, почти по-настоящему бились за победу! За «ненападение» на соперницу грозила дисквалификация. Присутствовавшая в жюри неоднократная чемпионка российских и международных турниров по кикбоксингу Олеся Гладкова по достоинству оценила бойцовские качества и предложила, если понадобиться, «натаскать» будущую финалистку в технике.

В конце концов компетентное жюри, куда входили представители модельного бизнеса Новосибирска, телевидения и бизнеса, а также президент Alex Talent Company Алексей Кашин из Санкт-Петербурга и владелец сети ночных клубов в Лас-Вегасе Джеймс Темпл (США), озвучили имена победительниц. Главный титул - Мисс Wet T-Shirt Contest, завоевала девушка по имени Анастасия, которую и ожидает участие в декабрьском конкурсе в Санкт-Петербурге.




Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: