Новосибирск -2.5 °C

85 лет в режиме «Экспресса»

03.12.2003 00:00:00

Киоскер Надежда Геннадиевна Буркацкая из киоска N 238 на площади им. Гарина-Михайловского

 Сегодня сибирскому агентству «Экспресс», являющемуся единственным представителем «Роспечати» в Новосибирске, исполняется 85 лет.

Для нашего относительно молодого города дата значительная. Пережив смену многих режимов и испытав на себе все экономические потрясения, через которые прошла наша страна, «Экспресс» сохранил все свои связи и положение - сейчас розничная сеть агентства состоит из 250 розничных киосков. Каждый день в них можно найти печатную продукцию 9 тысяч наименований общим тиражом до 3 миллионов!

Агентство «Экспресс» еще пять лет назад ввело новую услугу для подписчиков - подписку через киоски. Например, в киоске N 238, расположенном на площади им. Гарина-Михайловского возле вокзала Новосибирск-Главный. Забирать подписные издания можно, когда вам удобно.

Так что «Экспресс» развивается. И не останавливается на достигнутом. Следует отметить, что почти половина всех киосков - нового образца. Теперь покупателям не приходится выискивать любимый журнал или газету, наклоняясь к окошечку, каждый день спрашивать, поступила ли новая «Вечерка», - вся продукция видна как на ладони. И доставляется в киоски три раза в день. Так что читатели могут быть недовольны только одним - что «ВН» не выходит с такой же частотой.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: