Новосибирск 1.4 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 20.12.2003

20.12.2003 00:00:00

 Первый канал в 17.10 покажет первый полуфинал премьер-лиги КВН.

Музыкальную комедию «Дуэнья» смотрите в 19.25 на 4-м канале. Дон Джеромо хочет выдать свою дочь Инессу за богатого ростовщика. Но дочь любит Антонио, благородного, но бедного друга своего брата Фернандо, и сердце ее разбито. Помогла влюбленным дуэнья, которая решила прибрать к рукам богатенького старичка и заодно устроить счастье молодых. Режиссер Михаил Григорьев. В ролях: Владимир Зельдин, Татьяна Васильева, Евгений Леонов, Ирина Муравьева.

В 19.30 10-й канал покажет боевик «Выход дракона» с Брюсом Ли в главной роли. Один из воспитанников монастыря Шаолинь ищет предателя для сведения счетов. Для этого он отправляется на остров, где проводятся жестокие бои между мастерами восточных единоборств. Режиссер Роберт Клоуз.

Комедию «Старый Новый год» предлагает к просмотру 6-й канал в 21.00. Петр Полуоров и Петр Собейкин - соседи. Однажды они собрали гостей, чтобы вместе отметить старый Новый год. У Полуорова празднуют интеллигенты, а у Собейкина - рабочий класс. Гуляют они по-разному, что едва не приводит к серьезному конфликту. Режиссеры Олег Ефремов, Наум Ардашников. В ролях: Вячеслав Невинный, Александр Калягин, Ксения Минина, Ирина Мирошниченко.

Криминальную драму «Постовой на перекрестке» с Джеком Николсоном в главной роли смотрите на 4-м канале в 21.35. Фредди потерял дочь. Сбивший ее водитель не ушел от наказания и отбыл в тюрьму на 6 лет. Но для отца этого наказания оказалось мало. Он решил мстить сам. Режиссер Шон Пенн.

12-й канал в 22.00 предлагает вашему вниманию комедию «Замороженный калифорниец». Дэйв и его друг Стоун решают устроить во дворе дома огромный бассейн. Они приступают к делу, и в этот момент начинается землетрясение, в результате которого приятели обнаруживают замороженного пещерного человека, который «проспал» в земле несколько тысяч лет. Режиссер Лес Майфилд. В ролях: Шон Остин, Поли Шор, Брендан Фрейзер.

Комедию «Именинница» режиссера Джеза Баттеруорта смотрите на Первом канале в 22.30. Британский клерк выписал себе невесту из России. Надя оказалась настоящей красавицей, правда, не знающей ни слова по-английски и не выпускающей сигарету изо рта. А потом в гости завалились русские друзья красотки. В ролях: Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель.

Комедийную мелодраму «Круг друзей» 6-й канал покажет вам в 00.05. Молодость, прекрасная внешность, жажда романтической любви заставляют подруг покинуть свой дом и отправиться в Дублин - город их мечты. Шумный город поглощает девушек. Там они узнают трепет первой любви и горечь разочарований. Режиссер Пат О`Коннор. В ролях: Минни Драйвер, Крис О`Доннелл, Сафрон Берроуз.

В 01.20 канал «Россия» предлагает вам мистический триллер «Девятые врата». Специалист по поиску раритетных изданий Дин Корсо принимает необычный заказ от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг: определить подлинность фолианта XVII века «Девять врат в Царство Призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать Люцифера. Режиссер Роман Полански. В ролях: Джонни Депп, Джеймс Руссо.

10 канал в 02.25 в рамках цикла «Национальная безопасность» покажет программу «Пояс шахида» - о столь наболевшей в наши дни теме терроризма. География современного терроризма постоянно расширяется. Как людей заставляют стать так называемым «шахидом»? Об этом расскажет новый фильм Александра Поборцева «Пояс шахида».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: