Новосибирск 6.5 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 21.01.2004

21.01.2004 00:00:00

Наталья Гундарева
 В 19.00 на 6-м канале начнется легендарная трагикомедия режиссера Георгия Данелия «Осенний марафон». Добрый и отзывчивый Бузыкин старается помочь всем, но ситуации, в которые он попадает, заставляют его разрываться на части. Его бросает и жена, и любовница. Он принимает решение стать другим человеком. В ролях: Олег Басилашвили, Наталья Гундарева, Марина Неелова.

6-й канал в 21.00 покажет молодежную комедию «Муравьи в штанах». Фло - очень застенчивый подросток, он даже не может произнести слово «секс». Но все меняется, когда его «лучший друг» заявляет, что Фло жестоко пренебрегал им в течение 15 лет, и уже пора начать действовать. Режиссер Марк Ротемунд. В ролях: Тобиас Шенке, Аксель Штайн, Луиза Хальм.

12-й канал в 22.00 предлагает вашему вниманию боевик «Убивать надо вовремя». В Лондоне происходит серия кровавых убийств. Кто бы мог подумать, что хладнокровным киллером окажется девушка по имени Мария. Ее убийства красивы, стильны, изящны, как она сама. Специально вызванная из Италии детективом Брайентом, чтобы мстить мафии за смерть его друга, Мария понимает, что это - ловушка и ее злейший враг - сам Брайент. Режиссер Бахрат Наллури. В ролях: Крэг Фэирбрасс, Найджел Лич, Кендера Торган.

В 01.05 смотрите на канале «Россия» драму «Барак» по мотивам новеллы Виктора Петрова «Ольга Ледоход». Время и место действия - 1953 год, закрытый уральский городок Сатка, очередная стройка века. Герои фильма - жители рабочих бараков - русский, татарин, немец, еврей... Среди них есть изгой - бывший прислужник в немецкой комендатуре, люто ненавидящий немца, у которого золотые руки и чересчур добрая душа, есть и фотограф, снимающий время и людей, которых он весело надувает, есть и собственный блюститель порядка, с первого взгляда полюбивший приехавшую из Ленинграда молодую специалистку. В ролях: Нина Усатова, Наталья Егорова, Ирина Сенотова. Режиссер Валерий Огородников.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: