Новосибирск -2.5 °C

Жалобы горожан на ЖКХ - на особом контроле

19.03.2004 00:00:00

В мэрии вышло распоряжение о мерах по устранению недостатков в работе жилищно-коммунального хозяйства города. Его подписал исполняющий обязанности мэра Новосибирска Владимир Шумилов.

 Документ ставит целью оперативное принятие решений по устранению недостатков, указанных в обращениях граждан на работу организаций жилищно-коммунального хозяйства города, повышение роли органов территориального общественного самоуправления, граждан и общественности в совершенствовании работы предприятий ЖКХ.

Теперь главы администраций районов города должны будут ежедневно докладывать мэру о принимаемых мерах по устранению недостатков, указанных в обращениях граждан и связанных с работой организаций жилищно-коммунального хозяйства. Первый заместитель мэра по вопросам жизнеобеспечения Владимир Анисимов, руководители других структурных подразделений мэрии и администраций районов города должны будут систематически информировать жителей города в средствах массовой информации о принимаемых мерах по устранению недостатков в работе жилищно-коммунального хозяйства города.

Учитывая поставленные цели, контроль исполнения распоряжения глава Новосибирска оставляет за собой.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: