Новосибирск 9.3 °C

Победила ли культура разум?

09.04.2004 00:00:00

Мнение коллег Михаила Евдокимова о его победе

 Как только стало известно, что Михаил Евдокимов, которого именуют то юмористом, то сатириком, стал губернатором Алтайского края, журналисты тут же поспешили узнать мнение его коллег. Некоторым из них пришлось давать комментарии сразу для нескольких СМИ. Вот что думают наши известные артисты.

Александр Цекало:

- Я не знаю, умеет ли Евдокимов заниматься политикой, но я знаю, что Михаил - мужик очень настойчивый. Думаю, с ролью губернатора справится.

Максим Галкин:

- Я очень доволен избранием Михаила Евдокимова на пост губернатора. Если теперь остальные известные юмористы будут участвовать в региональных выборах, то их коллегам будет всегда оказан самый горячий прием. Теперь у нас, как и в США, есть свой алтайский Терминатор.

Илья Олейников:

- На Алтае культура победила разум. Хорошо ли это?.. Миша очень хороший актер, а теперь будет ужасающий губернатор... Чуда не будет.

Клара Новикова:

- Это поступок! Он из тех мест. Из народа. И, конечно, он выражает идеи народа. И поэтому ему доверили.

Регина Дубовицкая:

- Михаил - умный, талантливый человек и хороший товарищ...

Теперь меня воспринимают как политтехнолога. Наконец-то правильно стали воспринимать. Я уверена, в «Аншлаге» есть несколько, которые при желании выиграли бы выборы... В нашей политике столько идиотов, что любой умный человек может сделать очень много. А Евдокимова Бог умом не обидел!

Кстати, на сцене мы в ближайшие годы Михаила Евдокимова не увидим. Как он заявил, ни о какой актерской деятельности сейчас не может быть и речи.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: