Новосибирск 7.3 °C

Владимир Городецкий благодарен за поддержку и готов честно выполнять наказы горожан

09.04.2004 00:00:00

Вместе с активом ТОС Центрального района мэр Новосибирска Владимир Городецкий подвел главные итоги прошедшей выборной кампании. Он поблагодарил жителей не только за активное участие в выборах, но и за хорошую организацию всего выборного процесса, подчеркнув, что его победа - это общая победа горожан.

 Жители Центрального района, действительно, оказали Владимиру Городецкому наибольшую поддержку: район продемонстрировал самую многочисленную явку и больше, чем в других районах Новосибирска, отдал голосов за действующего мэра.

Особую благодарность Владимир Филиппович выразил старшим по домам, руководителям советов микрорайонов, работникам ЖЭУ, педагогам, которые занимались активной работой по месту жительства и организацией работы участковых избирательных комиссий.

- Я провел множество встреч с трудовыми коллективами, - сказал мэр, - но без вашей помощи мне не удалось бы дойти до каждого жителя. Вы это сделали. Это был большой труд, за который я вам очень признателен.

Владимир Городецкий подчеркнул, что встречи во время избирательной кампании многое ему дали и, в первую очередь, показали, что деятельность городских властей в течение последних четырех лет была одобрена и поддержана большинством новосибирцев. Власть всегда работала в диалоге с людьми, и этому принципу мэр собирается следовать дальше.

Среди важнейших задач на предстоящие пять лет мэр назвал развитие и укрепление системы территориального общественного самоуправления, вовлечение горожан в процесс управления своим домом, микрорайоном, городом. Центральный район в этом плане является одним из лучших. Многие активисты ТОС услышали добрые слова в свой адрес.

Владимир Городецкий пообещал честно выполнить обязательства, которые он дал во время избирательной кампании, и оправдать доверие горожан. На встрече зашел разговор и о том, что мэрия намерена предпринять в ближайшее время. Среди первоочередных задач - наведение чистоты и порядка на улицах и во дворах. Мэр призвал активистов ТОС Центрального района принять активное участие в весенней уборке города.

Владимир Городецкий побывает во всех районах, чтобы выразить признательность людям за поддержку. Мэр и горожане наметят и обсудят перспективы дальнейшей совместной работы.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: