Новосибирск 1.7 °C

Встречайте Елену Камбурову

15.05.2004 00:00:00

 Каждое ее выступление - это парад множества персонажей, в которых мгновенно перевоплощается певица - и вместе с ней преображается и ее голос. Каждая песня - мини-спектакль, завораживающий, подчиняющий себе целиком. Здесь шутка и драма, лирика и страсть, классическая музыка и джаз, жестокий романс городских окраин.

Камбурова поет за детей и взрослых, за лирических и характерных персонажей, за зверей и сказочных существ. Среди ее работ в кино - «Раба любви», «Дульсинея Тобосская», «Небеса обетованные», «Нас венчали не в церкви», «Приключения Электроника» и множество других.

Концерт Камбуровой - театральный спектакль, где каждая песня требует точного пластического решения, сценографии, вдохновенной игры нюансов. Поэтому ее музыканты - это не аккомпаниаторы, а партнеры: руководитель ансамбля Олег Синкин - лауреат Всесоюзного конкурса пианистов; гитарист и скрипач Вячеслав Голиков - дипломант конкурса гитаристов в Бельгии.

Концерты Елены Камбуровой состоятся 18 мая в Доме ученых Академгородка (начало в 19-00) и 19 мая в Большом зале филармонии (начало в 18-30).


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: