Новосибирск 9.3 °C

Интернет-реклама и особенности поисковой рекламы

25.05.2004 00:00:00

 18 июня в Иркутске состоится семинар по интернет-рекламе и особенностям поисковой рекламы. Семинар проводят специалисты из компаний "Яндекс" и "Центр веб-решений".

Объемы интернет-рекламы в России растут быстрее рекламного рынка в целом, и все больше компаний самого разного масштаба, в том числе относящихся к малому и среднему бизнесу, убеждаются в эффективности Интернета как инструмента маркетинга. По мере роста интереса к интернет-рекламе все острее ощущается нехватка материалов по ее грамотному использованию. Особенно явно этот дефицит методических и обучающих материалов наблюдается в отношении поисковой рекламы, которая за последний год не просто завоевала огромную популярность, но и доказала свою высокую эффективность.

В марте 2004 года компания "Яндекс" провела в Москве первый практический семинар, который был достаточно высоко оценен десятками его слушателей. В апреле 2004 года "Яндекс" провел первый выездной семинар. Иркутск - третий в России и первый в Сибири город, куда приезжают специалисты московской компании. На семинаре выступят специалисты компании "Яндекс" и "Центра Веб-решений". Основное внимание будет уделено поисковой рекламе, а для новичков будет

проведен обзор альтернативных видов рекламы в интернете. Будет описана и проанализирована специфика местного интернет-рынка.

Подробная информация о событии http://cwr.ru/news_show.asp?ID=80.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: