Новосибирск 11.5 °C

В Москве «Чкаловец-1936»не показался, но Пузанов остался доволен

17.11.2004 00:00:00

«Чкаловец-1936» занял последнее, пятое, место в турнире на Кубок ПФЛ — традиционных соревнованиях победителей зон второй лиги, которые ежегодно проходят в Москве.

В последней встрече наши футболисты проиграли ставропольскому «Динамо«, которое в итоге стало победителем турнира.

Динамовцы открыли счет на 28-й минуте, но Денис Скороходов тут же отыграл этот мяч. Второй гол ставропольцы забили в самом конце матча — на 87-й минуте. Таким образом, «Чкаловец-1936» довольствовался в Москве двумя ничьими и двумя поражениями с минимальным счетом — 1:2. Тем не менее столичные обозреватели отмечают, что в каждом матче новосибирцы могли рассчитывать на любой результат — от поражения до победы.

Главный тренер команды Владимир Пузанов отмечает, что участие в турнире помогло тренерскому штабу определиться в выборе игроков для приглашения на зимние сборы, которые пройдут в январе.