Новосибирск 12.3 °C

Свой первый матч в Турции «Чкаловец-1936»выиграл

26.01.2005 00:00:00

В своем первом контрольном матче в Турции «Чкаловец-1936» выиграл у клуба второго украинского дивизиона харьковского «Гелиоса« — 2:0.

В каждом тайме наши футболисты забили по голу — это сделали Дмитрий Акимов и Кирилл Кочкаев, и в каждом тайме новосибирцы играли разными составами. В первом за »36-х« выступали: вратарь — Комаров; в защите — Самойлов, Мелкадзе, Данилин, Бухряков; полузащитники Ашурбеков, Лянге, Швец, Васильев; в нападении Себелев и Акимов. А во втором — Шпаков; Лебедев, Щербаков, Мазалов, Попов; Кандалинцев, Раковский, Штынь, Белохонов; Кочкаев, Суковатицин.

Из последних сообщений из нашего клуба, которыми поделился генеральный директор ФК «Чкаловец-1936» Лев Стрелков, отметим четыре. Не поехал на турецкий сбор полузащитник подольского «Витязя» Дуюн, который решил продолжить свою карьеру в калининградской «Балтике». А из тех, кто находился на втягивающем сборе в Новосибирске, в списке вылетевших в Анталью нет эстонского форварда Крылова. Но к команде присоединился 21-летний защитник тульского «Арсенала» Ражден Мелкадзе, последнее время игравший на правах аренды в брянском «Динамо». И, наконец, кроме запланированных ранее матчей, на сборе наша команда может сыграть с томской «Томью».