Фото Александра СОЛОВЬЕВА |
Дзержинский район
ПКиО «Березовая роща»12.00-23.00 Праздничная программа «С годами ты только прекраснее стала, родная Дзержинка моя».
ДДК им. Калинина
12.00-23.00 Детская и молодежная программа «Мой город» с участием коллективов района, конкурсами, спортивными соревнованиями.
Железнодорожный район
Площадь у ДКЖ14.00-23.00 Музыкально-развлекательная программа «Солнце плывет в синеве».
Нарымский сквер
14.00-23.00 «Анютиных глазок стена» (негромкий праздник).
Заельцовский район
Площадь перед ДК «Прогресс»11.00-13.00 Праздничная концертная программа «Мой город».
Площадь у ДК НЭВЗ
11.00-13.00 Праздничная концертно-игровая программа «Пою мой город родной».
ПКиО «Заельцовский»
12.00-23.00 Праздничное народное гуляние «День города-2000».
Зоопарк
13.00-16.00 Концертная, конкурсная программа по Дню города.
Калининский район
ПКиО «Сосновый бор»12.00-20.00 Массовое гуляние.
ЛДС «Сибирь»
13.00-23.00 Праздничная программа с участием творческих коллективов домов культуры района.
Кировский район
ПКиО «Бугринская роща» (Затулинский филиал)11.00-23.00 Праздничная программа «Дорогой Новосибирск мой» - театрализованное представление, конкурсные, концертные, цирковые программы;
17.20-23.00 Дискотека «Танцуй и пой»;
11.00-20.00 Праздничная программа «Самое невероятное в городе Н». Концертные, игровые программы, выступление духового оркестра ПКиО «Бугринская роща»;
20.00-23.00 «Зажги огонь» - дэнс-шоу, дискотека для молодежи.
Ленинский район
ПКиО им. Кирова12.00-23.00 Программа «Новосибирск - город любви и надежд». Театрализованное представление, концертные, спортивные, танцевальные, развлекательные программы.
к/т «Аврора»
16.00-21.00 Рок-фестиваль «На студенческой волне».
Ул. Станиславского
18.00-23.00 Народное гуляние «Радуга праздничного дня»: площадка у ДК им. Станиславского; площадка у здания районной администрации; площадка у магазина «Левобережный»; площадка у ДДЮТ им. В. Дубинина.
Октябрьский район
МПК «Старт» (ул. Выборная, 110)10.00-11.00 Спортивная эстафета.
Площадка у театра «Старый дом»
11.00-17.00 Акция «Малый Арбат» у «Старого дома».
МПК «МЖК-1» (ул. Лазурная, 4/2)
11.00-17.00 Игровая программа «Любимый город» (конкурсы, игры, спортивная эстафета).
МПК «ШНР» (ул. Ленинградская, 139)
12.00-23.00 Праздничная программа «Я люблю тебя, мой милый город» (конкурс рисунков, ярмарка-распродажа, дискотека).
Администрация Октябрьского района
14.00 Церемония вручения ежегодной творческой премии администрации района «Октябрина-2000». Гала-концерт лауреатов и гостей праздника.
Первомайский район
ПКиО «Первомайский»10.00-23.00 Народное гуляние: развлекательная детско-семейная программа, творческий марафон лучших коллективов района, концертные программы, дискотека.
Площадь у ДКЖ
13.00 Развлекательная программа «С днем рождения, милый город».
Советский район
ДК «Академия»11.00-23.00 Праздничная программа «С днем рожденья, милый город».
Микрорайон «Щ»
11.00-16.00 Концертно-игровая программа: «Именинный каравай».
ПКиО «У моря Обского»
11.00-23.00 Праздник «Я люблю тебя, мой город!».
Нижняя Ельцовка, МПК «Рассвет»
11.00-15.00 Праздник для детей «Приходите в гости к нам!».
ДК «Приморский»
11.00-23.00 Праздник «Для тебя, для меня, для вас!» на левом берегу.
Микрорайон «Шлюз», К/т «Маяк»
14.00-20.00 Семейный праздник «Мы здесь живем».
ДК «Юность»
11.00-19.00 Детская развлекательная программа «Сладкоежка».
Пляж «Неоком»
21.00-03.00 Большая молодежная программа: «Музыкальный ветер».
Центральный район
ПКиО «Центральный»11.30-23.00 Народное гуляние: театрализованное представление, выступление творческих коллективов, чествование заслуженных людей района, концертная программа, молодежная программа команд КВН, популярных групп и исполнителей.
Площадка у театра музыкальной комедии
14.00-20.00 Развлекательная программа «На ступеньках».