vn
Новосибирск -3.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Семья

65 лет рука об руку: супруги из Новосибирска отпраздновали железную свадьбу

65 лет рука об руку: супруги из Новосибирска отпраздновали железную свадьбу
Фото: группа «Управление по делам ЗАГС Новосибирской области»
Главные секреты счастливой семейной жизни назвали супруги, прожившие вместе 65 лет.

Сегодня супружеская пара Леоновых ведет активную жизнь – да и как можно иначе, если у вас 6 внуков и 7 правнуков.

А о том, как встретились, поженились и отметили железную свадьбу супруги Виктор и Людмила Леоновы, рассказали в группе «Управление по делам ЗАГС Новосибирской области» в соцсети «ВКонтакте».

Их история похожа на красивый роман. Познакомились летом 1959 года: будущий речник Виктор читал книгу в парке у Октябрьской пристани, а Людмила, работница Новосибирского телеграфа, проходила мимо с подругой. Тогда они просто перекинулись парой слов. А настоящая встреча, которая определила их судьбу, случилась месяц спустя на празднике в честь Дня молодежи на площади Ленина.

Создав семью в 1960 году, пара пронесла свои нежные чувства через десятилетия. В их счастливом браке родились трое детей, а сегодня семейное древо разрослось до 6 внуков и 7 правнуков.

На торжественном поздравлении во Дворце бракосочетания супруги получили поздравления от близких, и рассказали, что все годы жили дружно, не ругались, а секрет крепкой семьи не только в любви, но и в терпении, уважении друг к другу, умении прощать.

«Начальник Дворца бракосочетания Анна Писарева поздравила супругов Леоновых с юбилеем, отметив, что Виктор Герасимович и Людмила Георгиевна – пример жизненной мудрости, любви и согласия, ведь прожить рука об руку 65 лет, любить и быть любимыми – это самое большое счастье». – говорится в посте.

В завершение праздника юбиляры по традиции поздравили друг друга поцелуем и поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

17.04.2026 ОБЩЕСТВО

ПАО «МТС» открыла сбор пожертвований на помощь жителям Дагестана, пострадавшим от наводнения. Пользователи сервиса Мой МТС смогут перевести на благотворительные цели накопленный кешбэк или сделать денежное пожертвование. Собранные средства будут направлены местным НКО для ликвидации последствий стихийного бедствия в республике.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: