Новосибирск -1.4 °C

...А «1936» - в Минеральные Воды

20.09.2000 00:00:00

17 сентября завершилось первенство России по футболу среди коллективов физкультуры в регионе «Сибирь».

Его победителем досрочно стал новосибирский клуб «Чкаловец 1936», второе место заняли футболисты «Торпедо» (Рубцовск), третье - «Шахтер» (Прокопьевск). По информации регионального объединения «Сибирь», эти три клуба отправятся на общероссийский финал первенства страны среди коллективов физкультуры. Турнир состоится в Минеральных Водах в середине октября. Здесь определятся клубы, которые следующий сезон проведут среди команд второй лиги.

Новосибирский клуб «Олимпик», также участвовавший в первенстве страны среди коллективов физкультуры, занял лишь шестое место в объединении «Сибирь».