Новосибирск 3.2 °C

Олимпиада

25.09.2000 00:00:00

Вчера начались олимпийские старты легкоатлетов. По традиции, легкоатлетическую программу открывали ходоки. На дистанции 20 километров россиянин Владимир Андреев пришел к финишу четвертым. Однако после того как победителя мексиканца Бернардо Сегуру дисквалифицировали, бронзовая медаль неожиданно досталась Андрееву.

***

Евгений Кафельников и Марат Сафин выбыли из борьбы в парном разряде, уступив южно-африканскому дуэту 3:6, 6:3, 7:9.

***

Российские волейболистки одержали очередную победу. На сей раз над немками. Правда, победа эта досталась нашим девушкам дорогой ценой. В четвертой партии у сборной Германии было четыре матч-бола, но россиянки не только спасли этот сет, но и победили в пятой, решающей партии.

***

В полуфинале женского ватерпольного турнира российская сборная встречалась с хозяйками Олимпиады. По ходу встречи наши выигрывали 6:4, но не сумели удержать преимущество и проиграли 6:7. Теперь россиянки будут бороться только за бронзу.