У остановочной платформы «Жилмассив» произошел несчастный случай.
По сообщению старшего дознавателя отделения дознания ЛОВД на станции Новосибирск Натальи Кузьминой, 66-летняя женщина переходила пути перед приближающимся электропоездом. Перебежала через рельсы и вдруг увидела, что по другой ветке навстречу тоже идет электричка. Женщина испугалась и решила вернуться, но была сбита первым составом. Электровоз отбросил ее на несколько метров, человек получил переломы и травмы. К счастью, женщина осталась жива. Доставлена в больницу.
В 20-х числах декабря планируется открытие нового автовокзала на Гусинобродском шоссе, однако общественный транспорт до него не ходит. В мэрии обещают изменить действующие маршруты, в планах на следующий год - строительство трамвайной линии.
Пуховики побеждают шубы – технологии современной зимней одежды из синтетических материалов шагают вперед, да и фасонов курток сегодня столько, что подобрать легкий пуховик можно на любой вкус и цвет. Пуховики более востребованы и популярны из-за доступной цены, удобства, множества фасонов и заботе о братьях наших меньших. «О норке мечтают русские клуши за 40», - считают поклонники пуховиков.
Больше тридцати лет Вячеслав Семиколенов был судмедэкспертом в Черепановском районе Новосибирской области. Устанавливал официальные причины ухода из жизни, анатомировал тела. Недавно он стал врачом организационно-методического отдела ЦРБ, теперь анализирует медицинские документы. Однако эмоциональных переживаний стало неожиданно больше.