01, 02, 03 от 28.12.2000

В шестом корпусе НГТУ (проспект Маркса, 20) на девятом этаже в камере мусоросборника горели мусор и стройматериалы. Возникло задымление, две студентки 1-го курса получили отравление угарным газом. Пожарные эвакуировали 84 человека. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем студентов.

 В ШЕСТОМ корпусе НГТУ (проспект Маркса, 20) на девятом этаже в камере мусоросборника горели мусор и стройматериалы. Возникло задымление, две студентки 1-го курса получили отравление угарным газом. Пожарные эвакуировали 84 человека. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем студентов.

ИЗ ЗАЕЛЬЦОВСКОГО района в 1-ю детскую больницу с отравлением угарным газом был доставлен мальчик 1999 года рождения. Родители затопили печь и ушли из дома, забыв открыть задвижку.

В МАСЛЯНИНЕ на улице Партизанской горел магазин райпо. В этом же здании находится котельная. Кочегар сложил около печи деревянные ящики, днем они загорелись. Он потушил огонь и ушел. Вечером вновь возник пожар.

ОПЕРАТИВНИКИ угро Центрального РУВД задержали 32-летнего мужчину, который еще в начале декабря, угрожая обрезом, пытался ограбить продавца в коммерческом киоске на улице Богаткова.

НАРЯД ППС Кировского РУВД задержал молодого человека в тот момент, когда он в подвале одного из домов по улице Телевизионной воровал из кабинки соленья.

В БАРАБИНСКЕ у 44-летнего мужчины конфисковано незарегистрированное охотничье ружье БМ, а у 47-летнего жителя села Травное Доволенского района милиция изъяла ствол иностранного производства.

ЖИТЕЛЬ Калининского района (ему 39 лет) добровольно сдал в милицию обрез ружья ИЖ-58. Он будет освобожден от ответственности.

НА КП «ЕЛЬЦОВКА» задержан 28-летний водитель такси, у которого обнаружено 70 граммов опия.

НА ДОРОГАХ города и области произошло пять ДТП, 40 столкновений. Шесть человек травмированы.

В КАЛИНИНСКОМ районе 20-летний парень, будучи в гостях, неожиданно умер. Как оказалось, гость перебрал дозу героина.

НА УЛИЦЕ Переездной от множественных ножевых ранений грудной клетки с повреждением сердца скончался 32-летний новосибирец.

В КИРОВСКОМ районе добровольно ушли из жизни двое мужчин (23 и 28 лет). Повесились. (По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи.)

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент