Новосибирск 16.7 °C
  1. НАУКА
  2. Образование

Почетную грамоту от Путина получила астроном новосибирского планетария

Почетную грамоту от Путина получила астроном новосибирского планетария
Фото Большого новосибирского планетария имени Анны Кикиной
Владимир Путин наградил начальника Новосибирского планетария Наталью Иванову. Почетную грамоту Президента РФ вручал губернатор Андрей Травников.
Президент РФ Владимир Путин наградил новосибирского астронома Наталью Иванову за уроки и лекции в планетарии. Об этом сообщили в пресс-службе Новосибирского планетария имени Анны Кикиной 21 августа.  
 
«Начальник отдела Планетария Наталья Юльевна Иванова награждена почётной грамотой Президента РФ. Это значимое признание профессионального труда, ответственности и вклада в развитие дополнительного образования», - сообщили в новосибирском планетарии.

Награду вручал губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Наталья Иванова работает руководителем отдела организационной и культурно-досуговой работы Большого Новосибирского планетария. Она регулярно организовала научные фестивали, уроки и образовательные программы для школьников и малышей. 

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

09.09.2026 НАУКА

Химики университета Пекина во главе с китайским академиком приехали в Академгородок наладить научное сотрудничество. В то же время новосибирский академик рассказал китайским коллегам о перспективах разработки газа в Забайкалье.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: