Вика Яковлева первая в нашем конкурсе иногородняя участница. Она из Якутии, а в нашем городе учится
Мой родной город Удачный находится в стороне от большого футбола, и поэтому мы болеем там за сборную России и за все сибирские команды. А когда я оказалась в Новосибирске, то просто поразилась атмосфере, которая окружает футбольный клуб «Сибирь». На матчах и даже не на матчах, а просто в городе я вижу и детишек, и женщин с клубовскими шарфиками, а что уж тут говорить о молодых парнях и девушках?! Я рассказываю в своих письмах домой о том, что каждая игра «Сибири» это праздник в городе. Гимн команды, «волна» на трибунах, фанатские файеры Я очень рада, что своим участием в конкурсе могу стать частичкой этого праздника.
Указом Президента РФ Лелеко был назначен руководителем следственного управления Следственного комитета на 5-летний срок в 2016 году. Его контракт истекал только летом.
Март подтвердит статус зимнего месяца, и более того – передаст холодную эстафету началу апреля. Средняя температура первого весеннего месяца в Новосибирске прогнозируется на 1-4° ниже климатической нормы. Можно предположить, что наступление климатической весны будет сдвинуто на первую-вторую декаду апреля, сообщает центр Фобос.
«Даже водка замерзает», «Гуляя по городу, вам захочется умереть», «Скоро ты будешь ненавидеть снег», — жители южных стран активно обсуждают аномальные сибирские морозы.