Новосибирск 12.5 °C
  1. ПОЛИТИКА
  2. Выборы

Александр Аксёненко проголосовал на выборах в Новосибирской области

Александр Аксёненко проголосовал на выборах в Новосибирской области
«Сегодня утром выполнил дело №1 в списке своих дел – отправился на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг», – сообщил в пятницу, 12 сентября, депутат Государственной Думы РФ.

«12, 13 и 14 сентября в нашем регионе проходят выборы депутатов Законодательного Собрания, Совета депутатов Новосибирска и других муниципальных образований Новосибирской области. Это событие определит нашу жизнь и судьбу нашей любимой Новосибирской области на ближайшие годы», – отметил он.

Без имени2.jpg

Парламентарий рассказал, что не пропускает ни одной избирательной кампании и выразил уверенность, что участвовать в выборах должен каждый гражданин, который хочет сделать свою жизнь более справедливой и повлиять на ситуацию в регионе: «Чем больше людей примет участие в голосовании, тем громче будет звучать голос простого человека в кабинетах власти!»

«Призываю вас, дорогие земляки, проявить активность и гражданскую сознательность, прийти на избирательные участки и сделать свой справедливый выбор!», – добавил Александр Аксёненко.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

18.08.2026 ПОЛИТИКА

В Новосибирской области активно реализуется молодежная политика, направленная на вовлечение молодых граждан в общественные процессы и создание условий для их самореализации. О ключевых событиях сферы, в числе которых Линейка Движения Первых и фестиваль профессий «БиоТех», было подробно рассказано на встрече с журналистами 18 августа.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: