vn
Новосибирск -30.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. История

Андрей Травников 22 июня напомнил о подвиге участников Великой Отечественной

Андрей Травников 22 июня напомнил о подвиге участников Великой Отечественной
В День памяти и скорби губернатор Новосибирской области Андрей Травников в своем телеграм-канале написал слова благодарности тем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

– Сегодня мы обращаемся к одной из самых трагических дат в истории страны – 22 июня 1941 года. В этот день началась Великая Отечественная война, ставшая огромным горем для нашего народа.

В День памяти и скорби мы склоняем головы перед всеми погибшими в жестокой схватке с врагом, отдаем долг признательности тем, кто навечно остался на поле боя.

Проявив героическое мужество, миллионы советских граждан защищали Родину ценой своих жизней, показали пример храбрости и истинного патриотизма. Низкий поклон и вечная память всем, кто пал в боях за честь, свободу и независимость Родины, героически защищая ее.

Никто не забыт, ничто не забыто!

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: