Губернатор Андрей Травников поздравил Новосибирск с 133-летним юбилеем. Глава региона опубликовал поздравление на День города-2026 в канале МАХ.
-Наш город – удивительное место, где сила сибирского характера откликается в грандиозности проектов, а душевное тепло людей согревает даже в самые лютые морозы. За свои 133 года Новосибирск превратился в крупный научный, инновационный и культурный центр, известный своими прорывными технологиями. Но наивысшая его ценность – это особая атмосфера радушия, гостеприимства и созидательной энергии, - сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
Губернатор пожелал новосибирцам крепкого здоровья и вдохновения для новых свершений:
- Пусть Новосибирск продолжает развиваться, оставаясь при этом таким же уникальным и самобытным, пусть становится еще уютнее, комфортнее и современнее с каждым годом. С Днем города!, - сообщил Андрей Травников.



Комментарии