vn
Новосибирск -9.4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Автомобиль Kia Sportage столкнулся с тепловозом у села Легостаево под Новосибирском

Автомобиль Kia Sportage столкнулся с тепловозом у села Легостаево под Новосибирском
фото пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области
Авария на железнодорожных путях необщего пользования произошла в Искитимском районе утром, 3 декабря. Транспортная прокуратура начала проверку происшествия.

На пути от села Легостаево к Чуйскому тракту водитель Kia Sportage 1966 года рождения выехал на железнодорожный переезд, проигнорировав запрещающие сигналы. Столкновения с тепловозом под управлением машиниста 1982 года рождения избежать не удалось. Автомобиль несколько метров протащило по железнодорожным путям.

На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, водитель Kia Sportage был доставлен в медицинское учреждение. Как сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции, травм в участников ДТП не обнаружено.

Новосибирская транспортная прокуратура начала проверку по факту столкновения грузового поезда с легковым автомобилем. Сотрудники ведомства проверяют исполнение законодательства о безопасности дорожного движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

 Летом 2022 года электричка протаранила иномарку под Новосибирском. Водитель  Honda Civic получил травмы.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: