vn
Новосибирск 21.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Криминал

Беспощадный грабитель не пожалел 8 марта женщину-продавца

В настоящее время полиция разыскивает подозреваемого. Скриншот видео, предоставлено ГУ МВД России по НСО
Совсем не празднично началось утро 8 марта у продавщицы киоска в Ленинском районе Новосибирска. Грабитель с ножом сломил слабое сопротивление женщины и вынудил ее открыть кассу. Момент ограбления зафиксировала камера видеонаблюдения, полиция просит помощи в розыске подозреваемого.

Дерзкое ограбление произошло в Международный женский день, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области. Преступник зашел в кафе быстрого питания на улице Троллейная и выхватил принесенный с собой нож.

Сломив сопротивление женщины, мужчина вынудил ее открыть кассу. Добычей злоумышленника стали 3 тысячи рублей и сотовый телефон стоимостью 5 тысяч рублей. После этого налетчик скрылся.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ (Разбой). В настоящее время полиция разыскивает подозреваемого. ГУ МВД по НСО опубликовало запись, сделанную камерой видеонаблюдения.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой ко всем, кто владеет информацией о личности либо местонахождении подозреваемого, незамедлительно сообщить по телефонам: 232-26-47, 232-28-40, 8 923 146 09 75.

Однако встречаются и романтически настроенные преступники. Читайте – «Вор-романтик раздал женщинам украденные духи».

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

05.06.2026 ОБЩЕСТВО

Четвертого ноября прошлого года Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий использовать резервистов для защиты критически важных объектов и иных объектов жизнеобеспечения не только в военное, но и в мирное время. В число регионов, привлекающих резервистов для обеспечения собственной безопасности, вошла и Новосибирская область.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: