vn
Новосибирск -1.1 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Более 40 катков откроют в Новосибирске этой зимой

Более 40 катков откроют в Новосибирске этой зимой
Фото Андрея Заржецкого
МАУ «Стадион» сообщил о том, что специалисты уже скоро начнут готовить ледовые площадки.

Катки откроются в Центральном парке, Нарымском сквере и стадионе «Чкаловец». Там же будут работать теплые раздевалки и прокат коньков.

На весь зимний сезон запланирована обширная развлекательная программа с музыкальными и спортивными мероприятиями. Начинающим осваивать азы катания, встать на коньки и обрести уверенность помогут профессиональные инструкторы.

Кроме того, бесплатно покататься на коньках можно будет во дворовых хоккейных коробках. «Мы, как и вы, с нетерпением ждем зимнего сезона и уже готовим площадки для любителей ледовых видов спорта. Позже мы опубликуем адреса катков и проката коньков», - сообщает паблик «Спортивный Новосибирск», обещая открыть 44 катка.

Напомним, что прошлой зимой первые катки открылись в Новосибирске 2 декабря. Стоимость проката была: 83 рубля за час детям до 13 лет, а также лицам пенсионного возраста. За 156 руб/час могли покататься все остальные.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Самый неприхотливый и урожайный овощ сибирских огородов, который хранится до весны, выращивают практически все дачники. Одного растения хватает на всю родню и соседей, но чтобы от подарка в виде кабачка никто не отказывался, важно найти тот самый сорт. Что выбрать, кабачок или цукини, VN.ru рассказала руководитель садового центра «Сияние» Наталья Иванцова.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: