vn
Новосибирск 19.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Безопасность

Четыре пассажира ГАЗели попали в больницу

Четыре пассажира ГАЗели попали в больницу
Фото vk.com/avtospas54rus
Авария с участием общественного транспорта произошла в Ленинском районе Новосибирска. В паровозик собрались троллейбус №8, маршрутная ГАЗель №63 и маршрутный Peugeot №365.

ДТП произошло седьмого декабря в 15.20 на проспекте Карла Маркса за остановкой «Ватутина», сообщает «Автоспас». Все участники аварии двигались со стороны площади Маркса в сторону улицы Геодезической.

В результате столкновения четыре пассажира ГАЗели получили травмы, сотрудники ГИБДД вызвали для них две бригады медиков. В частности, женщина-пассажир разбила нос. Все пострадавшие доставлены в больницу для осмотра, рассказали в ГУ МВД по Новосибирской области.

Это уже не первое ДТП с участием общественного транспорта за последнее время в Новосибирске. Так, 30 ноября маршрутка №5 столкнулась с КамАЗом, в это время в микроавтобусе находились 19 пассажиров, семь из них пострадали.

В августе на площади Калинина маршрутная ГАЗель №19 перевернулась на бок после столкновения с Toyota Chaser. Месяцем ранее завалился на бок рейсовый автобус ПАЗ маршрута №10 — его водитель не справился с управлением, так как рассчитывал пассажира.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

03.07.2026 ОБЩЕСТВО

Авито запустит сервис «ХвостРадар» 6 июля. Это первый в мире “умный” сервис для поиска пропавших животных по фотографии, созданный на базе крупной технологической платформы. Сегодня на платформе уже опубликовано более 3,3 тыс. объявлений о потерянных и найденных животных, и только за последний месяц более 400 животных смогли вернуться к хозяевам через Авито. Новый сервис основан на запатентованной технологии, работающей на базе искусственного интеллекта (ИИ) и компьютерного зрения. В основе — разработка летней школы Института искусственного интеллекта AIRI и команды научно-исследовательского центра «Авито». Система будет сопоставлять фото пропавшего питомца с изображениями животных из объявлений, учитывая локацию и другие факторы, и после показывать владельцу подборки объявлений, среди которых потенциально может оказаться его питомец.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: