vn
Новосибирск 20.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Криминал

Девушку с татуировкой скорпиона ищут в Новосибирске

Девушку с татуировкой скорпиона ищут в Новосибирске
Сибирячка подозревается в совершении кражи. Фото предоставлено ГУ МВД по НСО
22-летняя Наталья У., на левой груди которой красуется тату со скорпионом, обвиняется в квартирной краже. Девушка совершила преступление в Кировском районе и скрывается от следствия.

«Отделом полиции Кировского района разыскивается Наталья Сергеевна У., которая родилась 28 сентября 1996 года, — говорит представитель ГУ МВД по региону Антон Сурнин. — Она подозревается в совершении квартирной кражи, которая скрывается от органов следствия».

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просят сообщить в полицию по телефонам: 232-15-79, 232-15-69, 232-16-02.

Известно, что Наталья У. двое суток, скажем так, гостила у мужчины, а когда он вышел из дома, то умыкнула из квартиры ноутбук стоимостью 52 тысячи рублей и экшн-камеру за 12 тысяч. Ранее Наталья У. судима не была.

Добавим, что на сегодня в России всего 10 наиболее опасных разыскиваемых преступников. За помощь в поимке каждого из них государством объявлено вознаграждение в размере 1 миллиона рублей.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

20 июля 1936 года на самолёте АНТ-25 Георгий Байдуков в качестве второго пилота (командир – В. П. Чкалов, штурман А. В. Беляков) совершил беспосадочный перелёт, который навсегда вошел в историю авиации. Трое отчаянных парней, среди которых был уроженец Новосибирской области, умудрились перелететь из Москвы через Северный Ледовитый океан и Петропавловск-Камчатский на остров Удд. На преодоление 9 374 км летчики потратили 56 часов и 20 минут. За мужество и героизм, проявленные при выполнении этого перелёта, Георгию Байдукову было присвоено звание Героя Советского Союза – первого Героя в истории Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: