vn
Новосибирск 26 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Пассажиры

До Толмачёво без пробок: назначены четыре дополнительные электрички

До Толмачёво без пробок: назначены четыре дополнительные электрички
Фото Андрея Заржецкого
Добраться до аэропорта Толмачёво на общественном транспорте стало проще. С 13 июля на участке Новосибирск — ПЛП (3307 км) начали курсировать четыре дополнительных пригородных поезда.

Новые рейсы помогут пассажирам удобнее планировать поездки в аэропорт, а также ежедневные маршруты на работу и учёбу. Дополнительные электропоезда назначены утром и вечером — по два в каждом направлении. Из ПЛП до станции Новосибирск-Главный новые рейсы отправляются с остановочного пункта «Аэрофлот» в 8:45 и 20:40, прибывая в город в 9:26 и 21:15 соответственно.

В обратном направлении из Новосибирска-Главного электрички отправляются в 6:50 и 19:06, прибывая на платформу «Аэрофлот» в 7:28 и 19:42.

От остановочной платформы «Аэрофлот» до терминалов аэропорта Толмачёво можно дойти пешком примерно за 15–20 минут. Кроме того, рядом находится остановка общественного транспорта «Путепровод», откуда до аэропорта курсируют автобусы.

Расширение расписания также будет полезно не только авиапассажирам. Дополнительные рейсы сделают удобнее ежедневные поездки жителей близлежащих населённых пунктов, которые регулярно добираются в Новосибирск на работу, учёбу или по личным делам.

Уточнить актуальное расписание движения электропоездов можно на сайте перевозчика, а также по телефону 050 (ежедневно с 7:00 до 21:00).

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: