vn
Новосибирск -4.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Происшествие

Две пассажирки «ГАЗели» пострадали в тройном ДТП

Две пассажирки «ГАЗели» пострадали в тройном ДТП
Фото предоставлено службой пропаганды ГИБДД Новосибирска
Авария с участием двух маршрутных такси и легкового автомобиля произошла в Калининском районе Новосибирска. В результате одна пассажирка «ГАЗели» получила открытый перелом, вторая - перелом ребра и ушибы.

13 января в 5.40 утра у дома №87 по улице Богдана Хмельницкого столкнулись два маршрутных такси – «Пежо Боксер» и «ГАЗель», и легковой автомобиль «Тойота Камри».

— Водитель «Пежо Боксер» на перекрестке столкнулся с «ГАЗелью», после чего прижал к сугробу «Тойоту Камри», которая выезжала с улицы Объединения. В результате одна пассажирка «ГАЗели» получила открытый перелом ноги, а вторая перелом ребра и ушибы, - рассказали в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Серьезная авария произошла вчера на улице Станционной в Новосибирске. Спасателям пришлось разрезать напополам Lexus RX, чтобы вызволить водителя, пострадавшего в ДТП с КамАЗом. В этот же день в Черепаново конь примерз подковами к дороге и не мог сдвинуться, в этот момент его сбила «Тойота».

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

17.03.2026 ОБЩЕСТВО

История двухлетней Альбины из Новосибирской области, которая за год прошла путь от пугающего диагноза до полной ремиссии, стала настоящим примером мужества. Обычное недомогание, которое поначалу приняли за простуду, обернулось агрессивной формой рака почки, потребовавшей сложнейшей операции и десятков изнурительных курсов терапии.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: