vn
Новосибирск -2.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ДТП

Двух девушек на зеленый свет сбил водитель в Новосибирске

Двух девушек на зеленый свет сбил водитель в Новосибирске
Фото ГИБДД Новосибирск
ДТП с участием двух несовершеннолетних пешеходов произошло в Новосибирске. Молодой водитель сбил их на пешеходном переходе.
«7 апреля около 22.00 в Калининском районе водитель 2001 года рождения на автомобиле ВАЗ-2110, двигаясь по улице Гребенщикова со стороны улицы Краузе в сторону улицы Мясниковой., в районе дома 22 улицы Тюленина совершил наезд на двух 16- летних девушек, переходивший дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора», — сообщили в ГИБДД Новосибирска.  

В результате данного ДТП пострадали оба пешехода. Они отправлены в больницу с травмами различных частей тела. На месте работают сотрудники ДПС, устанавливают подробности происшествия.

Два месяца назад в Новосибирске произошло похожее ДТП. Такси Uber сбило мужчину на Красном проспекте. Пешеход переходил дорогу на пересечении с улицей Ядринцевской, но едва ступил на проезжую часть, попал под колеса иномарки KIA Rio. По сообщениям свидетелей, светофор в этот момент не работал. Удар был такой силы, что пешехода подбросило в воздух, он пролетел через такси и упал на дорогу. 

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

18.04.2026 ОБЩЕСТВО

В Новосибирске выходят на финишную прямую работы по масштабному обновлению мемориального комплекса «Монумент Славы». На реконструкцию знакового для города места из муниципального бюджета было выделено около 70 миллионов рублей. Основная задача — завершить все технические этапы и благоустроить территорию к началу майских торжеств.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: