Новосибирск 7.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ДТП

Двухлетний ребенок получил травмы в тройном ДТП под Новосибирском

Двухлетний ребенок получил травмы в тройном ДТП под Новосибирском
Фото с места ДТП предоставлено ГУ МВД по НСО
В Черепановском районе произошло ДТП со смертельным исходом. В результате столкновения  трех автомобилей на Чуйском тракте погиб один из водителей, еще несколько человек получили травмы.

«Около 9 часов в Черепановском районе на 135-м километре Чуйского тракта водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем «Хонда Цивик», двигался со стороны Барнаула в сторону Новосибирска. 

В пути следования при обгоне он совершил столкновение со встречным автомобилем «Тойота Камри», после чего столкнулся с автомобилем «Ниссан»», — говорит представитель ГУ МВД по региону Наталья Жуласова.

По предварительной информации, в результате столкновения на месте погиб 49-летний водитель «Камри». В больницу были доставлены водитель и двое пассажиров «Хонды», в том числе двухлетний ребенок.

384dc21b-35e3-42fa-99b9-dc3923880e65.jpg

«В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следователи, которые устанавливают причины и обстоятельства происшествия», — добавила Наталья Жуласова. 

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

02.09.2026 ОБЩЕСТВО

С 1 сентября в столице Сибири нельзя продавать сигареты, вейпы и кальяны в торговых точках, расположенных на остановках общественного транспорта. Новое ограничение одновременно начало действовать во всех регионах России.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: