vn
Новосибирск -5.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Религия

Дым над храмом Михаила Архангела напугал жителей Новосибирска

Дым над храмом Михаила Архангела напугал жителей Новосибирска
Фото из архива VN.ru
Здание храма не пострадало, возгорание произошло в одном из хозяйственных помещений.
Клубами дыма утром в пятницу, 31 января, заволокло улицу Большевистскую в Новосибирске. На территории храма Михаила Архангела возник пожар.

Религиозное сооружение не пострадало, сообщили в МЧС. Горел вагончик для хранения хозяйственного инвентаря.

«За 10 минут сотрудники МЧС России потушили возгорание вагончика для хранения хозяйственного инвентаря на ул. Большевистская, – сообщается в сводке. – Пострадавших нет».

Ранее мы уже не раз писали о похожих происшествиях. В мае прошлого года в Новосибирской области загорелся храм от свечи. ЧП произошло в день поминовения усопших. К счастью, никто не пострадал.

Районные СМИ

Новости раздела

25.12.2025 ОБЩЕСТВО

Пить воду, гулять и ни в чем себе не отказывать советует новосибирцам в новогоднюю ночь врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Безпрозванная. Если знать меру, здоровью не повредит ни салат оливье, ни гусь с яблоками. При этом эксперт напоминает, 2026-ой – год Лошади по китайскому гороскопу. Это животное предпочитает растительную пищу.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: